Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищем ответственных людей, с головой на плечах, которые хотят и могут серьезно работать.

Нам не нужны: долбоебы, не имеющие представления о заливах и обнале, нам не нужны школьники и мозгоебы без должного понимая этой сферы деятельности.

Льем грязь на карты физиков Сбера, Альфы, Райфайзена, ПриватБанка и некоторых других.
Из ЭПС:  Киви, Яндекс, WM
Суммы заливов от 60к руб до 220к руб.
Минималка - 20к вносите в гарант, 60к получаете на карту.
Транзакции инстант (проходят практически моментально)

Чтобы работать с нами у Вас должны быть карта(ы) выше указанных банков.
Для заливов на киви и яд могу предложить пластик привязанный к счету, отправляем курьеркой по РФ, стоимость +4к руб. к заливу, получаете карту уже с деньгами.

Хотите принять залив - пишите сразу, без лишних вопросов и рассказов о своей нелегкой жизни, - какие карты у Вас имеются и какой залив готовы принять (33% сразу заливаете в гарант, дальше льем и мы вас больше знать не знаем).
Нам вперед не нужно отправлять оплату, только в гарант.

Вперед никому не льем.
Нет денег закинуть в гарант - проходите мимо. 
Ссыкливые - также мимо.

Писать только в личные сообщения. 

Поделиться сообщением

Пишите мне в личку для прохождения проверки.

В любом случае для вашего вида деятельности требуется внести депозит, минимум 100000 рублей.

Депозит будет использоваться в случае невыполнения ваших обязательств перед заказчиками.

Поделиться сообщением

08.03.2018 в 11:35, DeadMan сказал:

Пишите мне в личку для прохождения проверки.

В любом случае для вашего вида деятельности требуется внести депозит, минимум 100000 рублей.

Депозит будет использоваться в случае невыполнения ваших обязательств перед заказчиками.

Проверку пройти я не против конечно, залью минималку на любой ваш материал.

Депозит конечно очень большой у вас на форуме, еще работать даже не начал, а уже 100к внести требуется.

Поделиться сообщением

Слишком много недобросовестных продавцов в вашей сфере, тем более в 2018г.

Депозит 100000р. 

Поделиться сообщением

Вас понял, надеюсь будет достаточно клиентов на вашей площадке чтобы отбить затраты.

Поделиться сообщением

Продавец прошел проверку предоставив тестовый залив.

Минимально необходимый депозит внесен.

Удачной работы!

Клиентов прошу не забывать про ГАРАНТ-СЕРВИС

Поделиться сообщением

Давно искал нормального заливщика решил попробовать, тем более что депозит есть у человека

Скинул деньги в гарант и данные Аминеву и получил деньги на киви через три часа, так что рекмендую всем

Поделиться сообщением

Принял,обналичил,как бэ без проблем)

Сработал на первый раз через гаранта,ТС зарекомендовал себя как положительно.Рекомендую,вроде как больше нечего написать :geek:

Всем удачи :-)

Поделиться сообщением

09.04.2018 в 12:55, Михалыч сказал:

Приму залив на ваших условиях,как совершить сделку?

Лейте в гаранта треть от желаемой суммы и скидывайте мне реквизиты в личку

Поделиться сообщением

Сотрудничал с продавцом,все прошло гладко,все спокойно обналичил,никаких проблем не возникло.Селлера рекомендую,в тяжелые времена такая услуга очень выручает.

Поделиться сообщением

Постоянный клиент у Аминева,сразу скажу бывают косяки,то доставка что то время тянет,то Аминев пропадает на день,но свой товар я всегда получаю.Всегда оформляю сделку через гаранта,и по поводу сохранности моих денег я всегда спокоен.Постоянно беру с его картой,чтобы не заморачиваться.

Поделиться сообщением

Заказываю изредка,когда напряженка с деньгами возрастает,беру по номиналу,оплачиваю через гарант-сервис.Никаких проволочек,задержка один раз была,по обналу проблем не возникало.Советую брать тем у кого временные трудности.

Поделиться сообщением

Принял залив Аминев нормальный мужик,слово держит,нервы не мотает и не юлит.Сказал-залил,через день обналичил.

Поделиться сообщением

Сработал с ТС,по рекомендации одного товарища,заказал-оплатил-обналичил.Минусов серьезных не было,одно предложение по работе было озвучено к ТСу лично,приняли к сведению.Все остальное только в плюс,рекомендую.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...

Важная информация

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение