Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Предлагаю услугу в официальном оформлении водительского удостоверения под ключ, а так же свидетельство об окончании курсов в автошколе. Все категории.

Водительское удостоверение под ключ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ:

Стоимость:
Категория А,В -  40000 руб.

Грузовые - 50000 руб.

Для оформления потребуется скан паспорта лицевая прописка, фото 3х4 цветное.
В стоимость входит: Автошкола, сами права, медицинская справка (по окончанию, комплект документов отправлю через ТК CDEK)

Информация по срокам:
Процедура займёт 10-20 дней

Уникальное предложение на рынке

Удостоверение на ОРИГИНАЛЬНОМ бланке с ОРИГИНАЛЬНЫМ ламинатом (из МРЭО ГИБДД) = 15000 руб. с заполнением на ваши данные.

Могу помочь с подбором подходящего Вам донора.

1)Цвет бланков совпадает на 99.9 процентов с оригиналом.
2)Для каждого заказа подбираем шрифты и заполнение индивидуально под регион.
3)Оригинальная пленка.
4)Бланки любых годов выдачи с 11 по 18 год.
5)Дополнительно кодируем штрих код и наносим красный номер в ультрафиолетовом излучении.

4131b5c66eba.jpg

7684bc5032ac.jpg

058c79db1ab4.jpg

aaf198b96720.jpg

c947960c9986.jpg

Поделиться сообщением

Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума" и ознакомится с отзывами, можно узнать здесь, click

Поделиться сообщением

работали с человеком с соседней площадки,все ровно и приятно было сработаться и всегда можно договориться)

Поделиться сообщением

!обращайтесь к Брокеру он все сделает быстро и качественно! и не верьте если плохое пишут! клеветников полно!он в белом листе значит человек работает!

Поделиться сообщением

Водительские удостоверения выполнены по гос. технологии,

т.е.: НЕ МОКНУТ, НЕ ИСПАРЯЮТСЯ, УФ-знаки на месте,

короче-100% соответствие.

Поделиться сообщением

Заказ получил ! Все очень приятно и удобно. Качество исполнения на 5. Очень доволен, буду еще работать. Рекомендую в белый список.

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Я тут новенький, интересует получение прав "с нуля", нужна ли мед. справка с обследования на право управлять ТС и проводятся ли данные права по базе, в случае, если меня тормознут на дороге? ph34r.gif Когда-то давно заканчивал автошколу, имеются старые документы об окончании и отчет о сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД, если понадобится.
П.С. Цена за одну категорию на сегодняшний день остается прежней? 30 тысяч рублей? Посредством чего происходит перевод денежных средств?

Поделиться сообщением

Заказывал права с проводкой, качество отменное. На дороге у гаи вопросов не возникло, оригинал!

Поделиться сообщением

Заказывал дубликат и уже полгода езжу без проблем. Гайцы сколько раз останавливали, ничего не заметили. Качеством доволен. Спасибо Брокеру.

Поделиться сообщением

Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума" и ознакомится с отзывами, можно узнать здесь, click

Поделиться сообщением

Доброго времени суток) меня интересуют права на авто. Я не лишенник у меня их просто нету. Что посоветуешь?и какого образца?старого или нового. Хочу спокойно ездить и не бояться ДПС. Мне 22 года)

Поделиться сообщением

Получила сегодня, сделали быстро и качественно) Долго мучила вопросами по разным моментам - на все ответили максимально подробно и понятно. Всё здорово, качество на высоте, очень довольна! Спасибо!

Поделиться сообщением

приветствую всех! после подтверждения заказа в воскресенье, ВУ получил уже во вторник, спасибо за оперативность, была приятно удивлен! Обязательно работать будем дальше!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...

Важная информация

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение